Мария Косовская

Это правда, что существуют разные виды людей, которые состоят из разных подвидов элементарных частиц? То есть все мы, ко

конечно, состоим из электронов и протонов, но разной внутренней структуры, но генетически от поколения к поколению передается информация о том, какой подвид частиц образует тело человека данного вида. Именно этим объясняется тот факт, что люди по разному реагируют на магнитные бури: кто-то ощущает их до начала бури, кто-то после, кто-то вообще не ощущает.

Это правда, что люди сделаны из разного теста?

Разные подвиды элементарных частиц по-разному на уровне чувств человека взаимодействуют с электромагнитными полями.

Al
Alexey

вполне вероятно, мы о себе еще оч. мало знаем.

Любовь Арипова

Не, люди сделаны из одного, но немного по разному.

Тимофей

У Вас здоровье совсем плохое. Херовое одним словом. Вот и забиваете себе и другим голову мусором. Что такое виды людей? Гомо сапиенс (человек разумный) , Гомо эректус (человек прямоходящий) , человекообразная обезьяна. Притом они жили в разное время и не пересекались друг с другом. Что такое элементарные частицы? Глюоны, кварки, мюоны, тау-мюоны, бозоны и т. п. Они образуют уже в свою очередь электроны, позитроны, протоны. Какие именно виды частиц? Какой подуровень? При чём тут человек?

В общем тут общее лечение мозга не поможет.

Нужно не как учил Ленин: «Лениться, лениться и лениться» , а как учил Ульянов: «Учиться, учиться и учиться» . 🙂 [это по-типа шутка]