Елена Царькова

А вот интересно, когда Южная Корея поглотит Северную, там тоже будут находится такие кадры как у нас?

Которые будут утверждать якобы "во времена КНДР было круче, чем сейчас"

Елена Сивохина

А чё в Северной Корее плохого то?
Или там где тебя нет всё плохо?

Самал

Что за бред ты несеш? Скоро все страны встанут под красные знамена!

Ольга Selivanova

В таких странах известны 2 стимула для народа - морковка спереди или морковка сзади. Морковка спереди - это коммунизм или чучхе, но в любом случае вещь недоступная. А вот морковка сзади - вполне осязаема.. . ))
У людей с такой ущербной психологией обязательно возникает комплекс замещения.