Рафаел Махмудов

вёсла для лодки казанки- 5 Где купить???

Aldynay Mongush

Мой товарищ, договорился на байдарочной станции и приобрёл весло от байдарки. распилил его попалам, наростил и получились отличные вёсла, лёгкие, прочные, с широкой лопастью, грести ими одно удовольствие.

Дмитрий Листопад

Магазины "мэритим". Это универсальные весла, которые подходят ко всем мотолодкам советского периода.
У самого весла самодельные, взял уключины и лопатки и водрузил оные на тонкостенную трубу из д16ат

Марина Рубцова

В магазинах, где продают сами лодки. Только цена тебя "приятно" удивит