Алексей Годовасенко

Как раскрутить свой канал на YouTube? Нужны дельные советы, желательно с минимальными вложниями (до 100 рублей)

Svetlana Boukova

Почитайте дельные наставления по видеоблогингу от Андрея Нифедова. Советы умные дает. И бесплатно)

Ксёна Кошка

Я знаю как раскрутить, но за полторашку пива это невозможно)))

Екатерина

за 100 рублей? мда.

Юл
Юлия

смотря что нужно если набрать подписчиков и лайки, то по 0.01 центу за человека можно на почтовиках, если есть вопросы пишите в личку.