Анастасия Леванова

Подскажите, могу ли я (житель Украины) улететь в Тайланд из Ростова?

Екатерина Закружная

Да, можете, при наличии украинского загранпаспорта.. . Но предупреждаю - к гражданам Украины в Таиланде несколько другие требования, чем к гражданам России. Ну, например, по прилёту, Вы должны будете предъявить наличную валюту (примерно 18000 бат) , или приобрести её непосредственно в аэропорту прилёта (на граждан России это требование не распространяется)....

Михаил Хмельников

деньги и правильно оформленные документы творят чудеса.

Наталья Булгакова

лети на здоровье-ваших много на рейсах !