Виктория Ковалева

не могу определиться с выбором, Китай, Доминикана или Тайланд???

Больше всего хочеться в Доминикану)))

Алёна Маркова

Для начала, думаю, что Таиланд.
Опять же смотря, что ждете от отдыха.
Я вот, планирую в Таиланд.

Елена Дударева

Едь в Доминикану, и не парься!)

Андрей Сазонов

Таиланд))) ) И виза не нужна.

Миша Маликов

ехть надо туда, куда больше всего хочется. стало быть - в Доминикану) ) она, кстати, тоже безвизовая.

Денис Зайцев

старый верный Тай - и недорого и вполне экзотично)

Лаврентий Лубягин

мадам поехали в доминикану
я тоже вот думаю туда лететь

Анна Броскина

Ну и начинай с Доминиканы раз хочется, в остальные потом.

Лена Морозова

Доминикана - рай неземной! Начни с нее.

Дмитрий Лабзин

Китай. Советовал бы совместить Хайнань и Гонконг: и рядом, и отдых будет комплексным: пляжный, осмотр достопримечательностей, магазины.
В ТайландеТаиланде тоже хорошо.
Но если вам хочеться хочется в Доминикану - поезжайте туда. К сожаленью, про неё ничего сказать не могу, ибо не был.

Юрий Сизов

Во первых.. . что вы в Доминикане забыли?? ? Там смотреть не на что! только пляж красивый! уж лучше за эти деньги в Китай.. . ну а в Китае в такое время что делать?? ? Лучше в Таиланд, дешевле чем в Доминикану, да и к тому же есть на что посмотреть кроме пляжей! При чем пляжи на островах Таиланда получше Доминиканских! Мой совет - ТАИЛАНД ...ОДНОЗНАЧНО!!!

Андрей Шаламов

Конечно Доминикана!! ! это самое экологически чистое место на нашей планете с устойчивым атмосферным давлением и морским тропическим климатом.. Там рай!!