Ир
Ира

В какой стране провести свадьбу? Доминикана, Тайланд, Санторини

Здравствуйте! В ноябре планируем делать свадьбу. . И все никак не можем определиться с местом проведения. Пока, у нас 3 варианта, это Санторини, Тайланд, Доминикана. Кто был в этих странах, где красивее и спокойнее (без кучи туристов, с белым песочком) ? Может, кто-то посоветует другие страны? И скажите примерно, стоимость путешествий в эти страны. Спасибо 

В Тайланде ооочень много лудей будет в ноябре, все туристы столпятся посмотреть :))) А вот в Санторини (очень нравится) но думаю, в ноябре там будет прохладно..

Настя Симонова

А я за Санторини) Сама бы хотела там свадьбу и медовый месяц.. . намного романтичнее всей этой гламурной экзотики

Оксаночка Анпилогова

имхо лишнее, наблюдал за подобным на Боракае в Филиппинах, красиво, но... я за Тай, но точно не в Паттайе)))

Витаминка

Доминикана, у них большие пляжи и многие отели занимаются организацией торжеств, соответственно выделяя для этого место не в гуще пляжа с туристами. Можно заказать небольшую церемонию, можно с гостями, вариантов полно. На Санторини думаю в ноябре холодновато, а про свадьбы в Таиланде никогда не слышала. Так же на Бали делают красивые церемонии.

Евгения Дровняшина

Сами делали в Доминикане. Все прекрасно. Никто не мешал, все поздравляли) .
Тай - как-то несерьезно... в Паттайе нелепо) )
Санторини, вполне, и в ноябре не так уж и прохладно, градусов 20.

Эрлан Дыйканбаев

Конечно Таиланд 🙂

Юрий Мотр.

Поддержите отечественного товаропроизводителя!

Евгений Топунов

Я бы выбрала Доминикану.

Галина Суслова

Если касаемо церемонии то в Доминикане очень красивые и близкие к нашим традициям, в Тайланде по их местным традициям, но тоже красочно.

xipar

На Санторини часто устраивают свадебный тур японцы, а они вовсе не дураки в моём понимании.

Анна Ариадна

Санторини однозначно, там сказочно!

Оксана Суворова

Свадьба должна быть на Родине, и дети должны быть рождены на Родине, . А вот свадебное путешествие...

Ol
Oleg

Сантрини не страна - это греческий остров.