Дмитрий Янушевский

Я 10 лет в Питере, как вы думаете Питер лучше для жизни, чем родная провинция (35 000 народу всего) Районный центр

я модельер здесь в Питере есть спрос

в Питере нужна друзья клиенты против манёвры ведут

не знаю как и быть выбор сложный

да я в Питере живу 10 лет, он меня и создал я модельер спроса в маленьком городе не много и в глубинке нужно всё создавать заново

Гулия

Петербург, по моим личным убеждениям, гораздо лучше, чем Москва. А на счёт провинций нельзя сказать однозначно: на самом деле Россия- очень большая страна, и в ней очень много мест, в которых приятно и жить, и работать !!!

Максим Вертипрахов

Питер конечно же лучше, очень много возможностей, мест отдыха и т. д. Если не отдыхать, зачем тогда жить?

Лиза Назарова

дома оно всегда лучше

Veronika Gagarina

Есть много мест в "провинции" где экология и просто климат гораздо лучше Питерского, другое дело - "климатом сыт не будешь".