Ирина Никифорова

10 лет я в Питере, как вы думаете Питер лучше для жизни, чем родная провинция (35 000 народу всего) Районный центр

ностальгия достала

я модельер здесь в Питере есть спрос

в Питере нужна друзья клиенты против манёвры ведут

не знаю как и быть выбор сложный

да я в Питере живу 10 лет, он меня и создал я модельер спроса в Старой Руссе не много и как раз именно в глубинке нужно всё создавать

Инна Богомолова

А как вы сами-то как думаете? Место, где вы лишний может стать адом, (а может это и есть ад? ) а там где вы нужны-домом. Жизнь там где вы нужны.

Нинуля Нина

Не люблю большие мегаполисы.. Хотя в бытовом плане в них жить намного лучше!

Илона G

Питер лучше... однозначно..

Ир
Ирина

каждый выбирает по себе))))))))))))))

Марина Удовенко

каждому свое! и из Питера едут в провинцию, и наоборот. Главное, чувствовать себя востребованной!

An
Andрей

Питер - лучше, чем Москва. И уж однозначно, для карьеры, важен, конечно большой город, чем провинция.

Юляша Чернецова

если после смерти попасть в историю, тогда подымайте целину...

Татьяна Лабутина

оставайтесь, Наталья

Светлана

сложный вопрос . Питер красивый заманчивый город . Но и глубинку надо же ведь кому то поднимать - образовывать, ставить на ноги, но это не всем дано, нужно иметь мужество жить в глубинке и отказаться от роскоши столичной жизни.

Elena Agapova

Если вас там ждет взаимная любовь, и близкие там-поезжайте.
А если по работе, то в Питере, безусловно, возможностей больше.

Купили домик на юге, первый год радовались, второй наслаждались, а прошлым летом так в Питер потянуло.. .
Здесь интересно, здесь каждый день что то происходит, красиво, да и близкие все здесь .
Хотя зимой туда, к солнцу тянет.. .

Мария Косовская

"Каждый выбирает по себе... "

Leonid Potapov

Душа сама выберет город для жизни

Лана Сепик

А вот я только мечтаю там жить - сама живу в городе в 300 км от Питера с населением менее 200 тыс. жителей. Но нет никакой возможности переселиться туда. Разумеется, для провинциала такой крупный город не очень удобен, поначалу придется тяжело, но зато гораздо больше возможностей, да и привыкнуть к такому мегаполису за год жизни вполне реально. Ни разу не была в Питере, но, думаю, когда-нибудь всё же там побываю.

Маргарита Тололаева

Оставайтесь в Питере!

Ла
Лана

Раньше Питер был лучше, теперь - сомневаюсь.