Я приду к издателю однажды,
Предложу ему издать меня.
Он не испытает острой жажды,
Скажет, что стишки мои - фигня;
Скажет, что дерьмо мои творенья,
Скажет, что в них много грубых фраз,
Но затем изменит точку зренья,
Обретя по морде пару раз.
Я добавлю в нос на всякий случай,
Червь сомненья прекратит урчать;
Он узрит во мне талант могучий,
И пойдут стихи мои в печать.
Свет увидит нового Шекспира,
Очереди вырастут вокруг,
И богаче всякого эмира
Сделается мой издатель вдруг.
Станет коньячок он кушать вволю,
Станет гейш в постель свою тащить,
Станет мне мою платить он долю,
Чтоб в хлебальник вновь не получить.
Но к ударам тем моим по роже
Мысленно вернётся он назад
Как-нибудь, на свежей бабе лёжа,
С чувством благодарности в глазах.
Прочие карьерные вопросы
Почему вы ходите на работу? Какие у вас планы на ближайшие 5-10 лет?
Почему вы ходите на работу? а вдруг завтра война а я не жрамшы!!! ---да и за хату платить надо 5 тыщ Рябчиков ( при зарплате 9)---ближайшие планы?? ? дожить БЫ----3 года до пенсии осталось
Хожу что бы жрать что то было.
чтобы зарплату получать. а то денег на еду почему-то по-другому найти не получается
Чтобы выплачивать кредит на машину, которую я купил чтобы ездить на работу.
Зарабатываю что бы инвестировать. Как только заработаю достаточно, от наемного труда можно будет отказаться.
Что бы деньги были, тут не знаешь что завтра будет, а Вы про 5-10 лет...
я на работу не хожу... работа ходит ко мне...
Я не хожу на работу, зарабатываю в интернете. На 5-10 лет не знаю, наверно совершенствовать свои навыки http://glopart.ru/affiliate/193841
купить машину, вот мои планы, и при чем за наличку а не в кредит!