Прочие карьерные вопросы
А как осознать,что детство закончилось?И нужно ходить на работу...
и нужно ходить на работу...
"детство, детство, ты куда летишь?
детство, детство, ты куда спешишь?
не наигрался я ещё с тобой,
детство, детство, ты куда?? ? постой!!!. "
детство, детство, ты куда спешишь?
не наигрался я ещё с тобой,
тебе подскажут....
Осознается, когда получишь первую зарплату!!!!
20 лет!
детсво - вещь клевая, но у манеты две стороны: в детстве нет обязательств и ответственности, но и возможностей намного меньше, чем у взрослого) ) А ходить нга работу или нет - это ваше решение. Я например занимаюсь малоинвестиционным бизнесом и не хожу каждый день на работу и деньги хорошие, если вас заинтересует, то обращайтесь на почту
осознаеш когда петух клюнет в попку
В реале детство у парней и девушек заканчивается по разному.
Для парня детство заканчивается с добровольным отказом его от игрушек.
Ум приходит после 28 лет почемуто. До этого они сами не знают что хотят от жизни. Проверить можете. Спросите их. Четкого ответа не дадут. Это грубо говоря обезьяны. После 28 начинается процесс мышления и анализа жизни.
Есть уникалы, к которым ум не приходит даже после 28 лет. Их называют имбицилами еще.
Для девушек детство заканчивается когда она выходит замуж.
Ум наступает через год после первых родов.
Но опять же не у всех.
Есть курицы, у которых отсутствует орган мышления. Такие обычно долго не живут, или вообще не живут, а существуют за счет других.
Но опять же не у всех.
детство по моему это как жизнь в тумане. ты ничего толком не знаешь о жизни. у тебя нет опыта, только игрушки да сказки перед глазами, а вот жить по взрослому это что то! больше возможностей реализации и понимания и самосовершенствования
всё зависит от характера чловека. сли он по хизни ребенок, то тут уже ничего не подеаешь. если 19 20 лет, то в этом зсе все дети. если пацан, то вобще ещё позже большинство ответстенность осознают.