Прочие карьерные вопросы
Что сделать такое, чтобы каждое утро не ходить на работу?
вообще лучше работать, накопить деньжат и с маленького начать чего нибудь к чему тянет. а сёдня спи с сынуляй.

состарится и получать пенсию. Если бы был менее воспитан - предложил бы пенсию по инвалидности.
Или, Ксюш, замуж выйти удачно. Чтоб в деньгах недостатка не знать.
Перейди на работу со сменным графиком. Будешь ходить на работу не каждое утро.. . Или уволься.. . Тогда вообще на работу ходить не будешь.... Только что жрать будешь? Впрочем это уже другой вопрос.
Выйти замуж и "сидеть" в декрете....
СМЕНИТЬ РАБОТУ!! ! я конечно хожу на работу, но у меня свой бизнес и свободный график.
Создать пассивный доход.
На работу можно вообще неходить, если там правильно всё организовать.
Но контролировать процессы необходимо.
Можно переломать себе ноги, и тогда точно не придется ходить... можно будет ползать!
Но тут умну сразу возник вопрос... а что если тебе вообще неохото быть на работе.. . Надоть подумать)))
Закжи такси!! ! Будешь ездить!!!
ходи в ночную смену
сломай огу
Заболейте или увольтесь!!!)
уволиться
Положить на счет 10000000 и жить на проценты
Продолжать спать делая вид что у тебя выходной
Уволиться, посидеть месяц-два дома, похандрить и понять какое это счастье - РАБОТАТЬ, ОБЩАТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВЕ, ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НУЖНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ, ПРИХОДИТЬ УСТАЛОЙ ДОМОЙ и за все это еще и деньги получать
работать в другую смену если возможно...