Прочие карьерные вопросы
Зачем ходят на работу матери семейств?
Не понимаю людей которые делают карьеру имея семью и детей -уж или то или это-но одновременно то зачем? Смысл то какой? Тщеславие свое тешить? А зачем?Телефонные мамашки воспитывающие своих детей по телефону дистанционно не догадывающиеся что они нужны своим детям каждый миг ЛИЧНО...утверждают что оказывается их детям " это нравится" Как может нравиться одиночество и заброшенность и отсутствие рядом р матери-она на работе? Не понимаю почему в полных семьях где работает ОТЕЦ- и денег достакточно -на работу идет еще и мать? Зачем? Жадность до денег? Тщестлавие или свобода от семьи больше похожая на эгоизм самки?Работа матери-дом семьи и дети
быт не каждая женщина выдержит каждодневно и никто не оценит, ни муж, ни дети .
Женщина сегодня не только мать и жена, но и специалист. Трудно девушке с высшим образованием, привыкшей работать головой после замужества запереть себя в четырех стенах. И быть счастливой занимаясь ежедневно только стиркой, готовкой, уборкой. уходом за мужем и детьми. Это выдержит не каждая. Мое мнение, что если позволяют средства лучше нанять прислугу для работы по дому. Мужу интересна жена успешная, яркая. Да и дети гордятся успешной мамой. Но у каждого свой выбор. Вот вы выйдете замуж и сидите дома. Только долго ли выдержите?
Мила Видова
я замужем и нахожусь 24 часа в сутки рядом со своими родными я яркая женщина( даже слишком) не потеряла квалификацию а наоборот ее развила( работаю из дома в сети) я могла бы сделать суперкарьеру много талантов имею-но посвятила себя семье и не жалею- все остальное-химера бред и ложь себе-вы просто все не матери не жены и не семьи у вас а колхозы и вырожденческие псевдосемьи-вы еще и лжете себе о себе-ну это ваше дело не мое-падшие никогда не осознают что они падшие..как алкоголики не осознают что они алкаши уверяя всех что они совершенно нормальные люди..мне вас не жаль а ваши мужья и дети вообще заложники вашего чудовищного самкового псевженского-эгоизма
плохо, что не понимаете... может пройти время и сложится ситуация, когда услышишь от "главы семейства", что "сидела на шее"(хотя уже работала полдня - не терять же квалификацию специалиста, ребенок подрос и можно было оставлять с дедушкой...)
да потому что плита и стирка еще не предел мечтаний для нормальных женщин. им еще хочется быть интересными и чем то увлекаться, иметь темы для беседы, знаю мамашек которые постоянно сидят с детьми- это же серость и скуокта. все о чем она говорит- очередной сериальчик или какого цвета какашки у младенца. И потом- это до 3 лет мать нужна ребенку ежеминутно, а потм у него появляются свои интересы, вот чтобы не растить себе сосунка лет до 60 и надо их отлучать от титьки как можно раньше,
Мила Видова
а у меня стирает муж и готовит тоже он иногда я с сыном его подменяю-мы все дома работаем из дома и нам отлично живется вместе- нам не скучно с друг другом потому что мы талантливые интересные развитые люди -любящие друг друга-самодостаточные и харизматичные -
это в ваших уродских семьях -скучно видела я ваши "семьи" не дай бог ЭТО убожество и называть семьями -это уродство и убожество вам скучно с друг другом потому что вы неразвитые интеллектуально и эмоционально- и не любящиме друг друга -все - у нас семья а что у вас у всех -я не знаю но уж точно не семьи-..сожительство уродливое наверное
хотя мне вот лично наплевать во что вы все играете здесь-это не на долго уже
скоро ваши игры в карьеры работы и псевдосемьи закончатся потому что вы не научились быть людьми и любить своих детей а остались теми кто любит только СЕБЯ а это не есть человечность -это звериное- ценности в вас таких-нет -кому вы такие нужны? природа не терпит пустоты вы и есть пустота и химера
мне нравилось быть дома и заниматься детьми. Результат- дети избалованы и не хотят самостоятельно ничего делать, а муж просто вытирать ноги стал. Ушла работать и устаю ужасно. И зарплата маленькая, но работать надо. Нам на одну теперь не выжить...
с чего вы взяли, что дети заброшены? Моя мама работала, но вот ущербной себя не ощущала никогда. Идите вы... в средневековье....
Мила Видова
по тебе заметно во что ты выросло...-для бабы яги-ума достаточно а вот для человека полноценного-нет
а зачем тогда получать образование? Да и выросший ребенок, как мне кажется, больше будет гордиться мамой, сделавшей успешную карьеру, чем мамой-клушей.
Самодостаточность... карьеризм в крови... общение с людьми.... сидя дома, не общаясь и не вращаясь в сферах рабочих, мозги притупляются, а человек должен развиваться на протяжении всей своей жизни...
Работать женщине надо. Прежде всего это уверенность в себе. Я полностью согласна с высказыванием Рассказчика, что муж со временем начинает ахринивать и вытирать ноги об тебя, не во что тебя не ставит и при ссоре даст понять, что ты сидишь на его еше!!!