Прочие карьерные вопросы
А как вы считаете, для чего человек ходит на работу?
Работа нужна людям, чтобы было куда уходить из дому. Поэтому безработные ходят на демонстрации
Да жрать ему охото :)))))))
Этого никто незнает .
Так надо и все.
Ну, во-первых, чтобы денежку зарабатывать на жизнь, во вторых, чтобы на старость пенсию заработать, в-третьих, что бы просто поддерживать себя в тонусе.
современный человек запрограммирован на такой образ жизни, а другой альтернативы нет
Для того чтобы самореализоваться! Сидя дома, никогда ничего не добьешься...
По разным причинам.. и смотря на какую. Если уборщицей-то явно для того чтобы прокормить себя и кого-нибудь еще.. А кто-то ходит, чтоб дома не засохнуть, у кого-то жажда карьерного роста..)
Чтоб было чем заняться и на что покупать нужные вещи
у каждого своя причина - кому деньги, кому самореализация, кому-то скучно дома сидеть, а есть, те, кто работает, только если их кто-то заставляет это делать =)
Чтобы денег заработать.
Чтоб ему испортили настроение, а после работы он приходит домой, о портит настроение другим!
Труд облагораживает!
от скуки
отвечая на даный вопрос, надо принимать во внимание :
в какой стране ты живёшь ?
например : в бывшем СНГ, люди живут что бы работать !..
отдавая свои силы безценной работе - быть пешкой в государстве ;
в Европе же : работают - чтобы жить, чувствовать жизнь и
чувствовать себя человеком в жизни !!!
в какой стране ты живёшь ?
чувствовать себя человеком в жизни !!!