Прочие карьерные вопросы

Вы считаете не приемлемым ходить на работу (офис) в джинсах ???

я имею ввиду не начальству а просто работникам?
спасибо за ответы)))
Я считаю неприемлемым указывать людям, как они должны одеваться. Не до крайностей, конечно. Если мужик ходит на работу в радужной мини-юбке, то добро пожаловать на выход :) А в рамках приличного, никого это не должно е... ть.
Василий Янченко
Лучший ответ
Если дресс-код компании допускает джинсы - то это вполне приемлемая рабочая одежда. За исключением, возможно, отдельных ситуаций типа важной деловой встречи, совещания "в верхах" и т. д.
Если нет дресс-кода, то ходить можно в чем угодно. Главное, чтоб попа прикрыта хоть немного была.
Приемлемо, неприемлемо... Везде свой дресс-код, и его надо соблюдать
Вполне приемлемо.
Дресс-кода как такового нет, лишь бы не пижаме или не как бомжара, всё должно быть в рамках адекватных приличий.
Я считаю, что можно ходить в джинсах.
В моем офисе это приемлемо)) Как в других местах - не знаю.
Евгений Зимин
От места работы зависит и правил конкретного офиса. И «просто работникам» в джинсах можно ходить даже чаще, чем тем, чья должность предполагает частые встречи с кем-то, кроме соседей по кабинету :)
Приемлемо даже в джинсах. И даже начальству.
у нас дресс-кода нет
Сергей С
Фариза Нышанкул Как, и в пляжных шортах можно на работу заявиться? И в купальнике? И в шубе? А если нет - то дресс-код всё-таки есть
У нас дресс-код не строгий. Запрещены: вечерняя одежда, сильно открытая одежда ( декольте, разрезы до пупа и т. д.), спортивный костюм, шорты, кроссовки. Джинсы можно.
Аля
Гулжанат Акшапанова а кроссовки под джинсы можно?
Смотря какие правила и есть ли какой то дресс-код...
Лично я в джинсах хожу, летом в шортах и ничего)
если работа в офисе это только общение с коллегами то пусть хоть в юбке придет, главное что бы работу выполнял на отлично. А если работа в офисе подразумевает еще и общение с клиентами, то тут уж должен быть деловой стиль. но так же и от сферы деятельности зависит.
Сергей Змеев
Если я, кондиционерщик, пойду на работу в джинсах, тут-то они и закончатся еще до вечера