Прочие карьерные вопросы

Спрашиваю у тех женщин, кто работает в офисе в больших организациях! Для вас приемлемо ходить на работу в

Дорогой красивой толстовке ???например как на фото
например с брюками/джинсами? и если нет, то почему ?
спасибо за ответы
Везде где я работал, 1000-5000 сотрудников, был свободный стиль одежды..
Для меня преемлимо. Мне абсолютно всё равно, кто и как одевается.
Сергей Соловей
Лучший ответ
Не забывай.
В больших организациях обычно дресс-код.
и вряд ли это толстовка
Мурат Кабытаев
Лёнька Morok потому что там начальство педики, а педики не носят толстовок
Нет. Это одежда для дома и отдыха.
Я сварюсь в таком заживо в течении рабочего дня. И вообще не мой стиль.
Учитывая, что сейчас все через Zoom, летом ходила на работе в джинсах и футболках.
*D
*** D.a.g
Смотря кем эта женщина работает в этой большой организации. Если ни с гостями офиса, ни с клиентами она не взаимодействует, то по сути никакой разницы, в чем она сидит у себя в кабинете за компьютером, нет (в пределах разумного, конечно), если только в компании не введён обязательный дресс-код. А если речь о секретаре, HR-специалисте и прочих сотрудниках, так или иначе представляющих компанию и ежедневно взаимодействующих как с большим количеством сотрудников, так и с клиентами/соискателями, то такой внешний вид, мягко говоря, не лучшее решение.
нет, работа не место для спортивной одежды
Максим Голубцов толстовка это не обязательно спортивная одежда
а там что у вас не топят что ли?.. вспотеете же )))
Максим Голубцов осенью не топят, отопление еще вообще нигде не включено
Ну, у Вас некрасивые какие-то толстовки. А на работе в толстовке с джинсами хожу. У нас приемлемо. Не в дорогой, обычной. Или что там для Вас считается дорогой? За 15-20 тыс толстовки не покупаю)
Ой, заметила про большие организации. У нас небольшая. До 100 чел.
Оля Сенько
Не вижу ничего "красивого" на ваших фото.
Не стану это носить нигде и никогда.
Максим Голубцов чем они не красивы ?
конечно, да!
Да, не испачкаю
Стас Мецов
В офисах в толстовках не ходят ) Это от самой организации зависит, на сколько она требовательна к своим сотрудникам и их одежде ...
Vadim Chernozubenko
Максим Голубцов у меня нет дресс-кода и сейчас осенью хожу как раз в брюках и толстовке
привет)
Даже если ты сис админ и сидишь как хиккан где-то в шахте лифта и глаза у тебя от темноты, как у совы. С тебя могут спросить за одежду и в целом за внешний вид.
Если контора типа сбер или мтс, без вариантов. Если обычная фирма, может быть, но уверен, что не приветствуется.
Никто так не ходит)))))