Прочие карьерные вопросы
Вы от безысходности ходите на работу? Если не ходить, то умрёте с голода?
Да
С голоду не умру, но на книги не хватит.
С голоду может и не умру, но мне этого мало, ещё масса желаний и потребностей
Пенсия 11 тр ,хватает на всё и даже накопить.
Роман Качалов
Да ладно)!
Как то, не ходил. Такая скукота.
Нуууу… нет, но вопросы начнутся XD, за мной
(не буду говорить к счастью или к сожалению, не буду бросаться громкими словами XD) ;) – стоит «усатый нянь», ну или не очень усатый ;)), ребёнок государства я, как мне он недавно сказал(а) XD, короче я под его/её присмотром до 23 лет буду и знаете, когда мне что-то надо – это не в его компетенции/обязанностях – я ни я, и хата не моя, НО про себя, про себя расскажи, чеки с оплаты обучения пришли и вот это всё… XD и я такая:
-хм…
и это как минимум, а как максимум мне придётся отказаться от доброй половины своих – кружков, курсов и т.д. ;))
притом, что родители у меня тоже есть, и они менее «железные» чем мой «усатый нянь»… XD )))
-хм…
И да, и нет. У меня на работе почти ничего делать не надо, а тут есть, так сказать, возможность для творчества. Так что я совмещаю хобби с работой
это отдых от побоев жены.
Надо в жизни находить такую работу, котороя вам нравится. Чтобы и с голоду не помереть и от работы не сдохнуть.