Мелисбек Кубатов

Вопрос о Валерии Лукьяновой. Зачем он говорит о духовности и проводит семинары, если

начать с ее внешнего вида, то она полностью переделала себя под голливудские стандарты прошлого века и учитывая как накачала груддь и как вызывающе одевается и красится, то скорее делают образ на возбуждение низменных пороков у мужчин и женщин.. . но при этом говорит что она не такая и борется за прекрасную душу
человеку как бы не хватает внимание всякое такое хочется быть известной но какойто странный способ

*ОНА

началось же просто с миллиарда фоток и кучи пиара если бы так забоилась о душе ушла бы в аскетический образ жизни и не наносила тонну макияжа, человек делаетт тонну макияжа, вставляет силиконовую грудь одевает короткие шорты а потом к этим фото пишет о какойто духовной ереси

да не ыглядит она как кукла, она простос ебя фотошопит. хотя даже волосы на столько уже переженные что им ничем не помочь.

по мне так это такая же жесть как и света яковлева, обе явно не в себе

Павел

С одной стороны согласна, с другой нет, поясню почему... .
Человек может иметь прекрасный духовный мир и при этом пытаться выделяться, стараться обратить на себя внимание в обществе, НО так как это делает она.... конечно не в одни рамки не входит.
Раньше она мне очень нравилась, когда ещё не делала операций, мне казалась уже тогда что она похожа на куклу, некую мужскую фантазию. Потом я забыла об этом и вот недавно увидела новые фото.... я не поверила что это она. У меня уже был подобный вопрос на тему зачем она так себя изуродовала, просто стала похожа на пластиковую куклу из магазина. Она и живет так как барби, и учит этому других людей. У барби не может быть души, она всего лишь кукла и эти два образа, образа прекрасного духовного мира и мира розового гламура никак не сочетаются. Так что я так до сих пор и не поняла кем и чем она является на самом деле....

**
***&оленьк@& ***

Выглядит как кукла, страшно.