Юрий Жабров

Чем отличается духовная семинария от пионерлагеря?

Виктория Бирюкова

Там нет пионервожатых, которых развращают подопечных.

Мария

Тем же, чем профессиональный политик от нас, кухонных.

Екатерина Федорова

В пионерских лагерях откармливали на убой. А в духовных семинария наоборот поститься приучают.

Иван

в пионерлагере страшные истории на ночь. в семинарии все время)))

Ксения Зурина

В пионер лагере меньше вероятность под хвост получить.

Оксана Меркулова

В духовной семинарии любовь однополая.

Людмила

в семинарии вожатые ходят в платьицах и рассказывают на ночь страшные еврейские сказки

Татьяна Князева

В семинарии с преподавателем целуются и это у них нормально. А в пионерлагере пусть вожатый пятикласника поцелует - сядет сразу.