Taтьяна Волкова

Призывают ли студентов духовной семинарии и духовной академии на службу в армию?

Евгений Ниточкин

Конечно. И служа отечеству верны Богу.

Александр Лебедев

Призывают, но служат они, как нормальные люди в отдельном батальоне...

ДА
Дима Архипов

мало кто наследует путь маршала Василевского! да и нах они такие в армии! пусть уж на лексусах раасекают! в армии больше толку будет!

Светлана Цыпулева

Вот тут зарегистрируйся и задай вопрос, тебе ответят специалисты!
http://www.prizyvnik.info/forum/index.php