Вл
Влад

У нас в стране в армию больше не призывают на срочную службу с осени разве не зае..ись?

меня в принципи и во время призывов не призывали почемуто так что мне в принципи пох

Андрей Мекаев

Я рад за вас. Теперь стать полными долбоёбами вам абсолютно ничего не мешает.

В@ня Комягин

Сейчас идет последний призыв, если что, продлится который до 20 ноября. И да, я попал в список тех, кто получил повестку

Алексей Алексеев

для страны постоянно ищущей под кого бы лечь нормальная практика

Александра Москвина

Не совсем-на федеральную службу не устроишся. Поэтому каквказцы и воют-работать не хотят, а не прошедшим службу туда заказано, а в армию их не берут придурков.