Светлана Демина

снится служба в армии, будто бы призывают опять тудаже, а я уж старый дятька.

Вероника Никонова

Если вам снится что вы снова служите, учитесь, завершаете то что закончили -это указывает что вам в реальной жизни надо закончить важное дело. Что то незавершено, пущено на самотек. Вам предстоит потрудиться для того чтоб добиться успеха

Александр Гулидов

Какое то беспокойство и Вы чего то опасаетесь или кого то.