Мариночка Филиппова

как зарегистрировать ребенка в пионерлагерь

Графф Де-Мон Maksimus

Пионерлагерей давно не существует, а уж что Вы имели в виду под словом "регистрация" один Бог знает...

Артём

Купить путевку - какая регистрация ??

Галина Гроздева

то есть - СДАТЬ на лето? Ну так купи ПУТЁВКУ и вперед. Мамаша, вы савсем тупая ?

Даха

В смысле зарегистрировать? Получить льготную путевку? Или как купить путевку? Что вы имели в виду?

Игорь Овчаренко

Узнайте в соцзащите.

Mariya Lubimaya

можно обратиться в соцзащиту, можно в Молодежный центр, а можно в школе узнать об этом у педагога организатора (или у классного руководителя, чтобы подсказал к кому обратиться) . Сегодня лагерь для детей называется - оздоровительный лагерь.

Марат Алмашов

Заходите на сайт Госуслуга. ру, регистрируетесь, в разделе "Образование" можно подать заявление на предоставление путевки в детский лагерь. Но бесплатно путевки предоставляются только льготникам. Вы можете купить путевку за свой счет и потом попробовать подать в Департамент образования документы на возврат части стоимости. Как это сделать и какие нужны документы можно узнать, позвонив по телефону горячей линии (его номер тоже есть на сайте).