Ев
Евгения

можно ли самостоятельно или на такси предварительно скооперировавшись осмотреть Корфу, дубровник и Котор

Krelian Mr

От Корфу до дубровника 400 км, и всё по морю. Устанешь такси-амфибию искать. До Котора тоже почти столько же. И шенген должен быть мульти.
Вторая ответившая девушка с географией тоже не сильно дружит 🙂

Игорь Гладун

Можно .Мы так и делали .Отдыхала в Херцег-Нови, ездили на такси в Будву сами за 80 евро на 4-х + там ждал нас 4 часа .В Дубровник заказывали на 6 человек машину. 2-е наших отдыхающих вообще на автобусе рейсовом туда ездили .В Котор брали экскурсию .

На
Наталья

Ты что с печи упал? Это три разные страны впридачу между Корфу и Черногорией-АЛБАНИЯ !!!