Оксана Гадеева

Сколько в Риме стоит такси? и как работает проездной билет на такси который работает в течении трех дней?

ограничино ли количество проезднов на таком билете?

Ге
Геннадий

поездка из аэропорта в город 55 евро, в среднем по городу 10-15 евро
ночью дороже.
но таксисты не лучше наших, будьте осторожно, если что говорите что вызываете туристическую полицию. помогает

Юра Григорьев

про проездной билет впервые слышу.

и да дорого. минут 5 в пределах 20 евро если правильно помню.. .

но короче мы предпочитали ходить пешком)