Алексей Антипов

В Праге есть билет на семь дней? И сколько он стоит?

Маргарита Чибисова

На общественный транспорт Праги -http://www.dpp.cz/en/fares-in-prague/

Андрей Невструев

да всю Прагу пешком можно обойти. А куда пешком далековато, там и смотреть нечего...

Ирина Агеева

Билет куда?
Экскурсия в Прагу? Есть пятидневная со Львова. С дорогой. Стоимость около 200 евро.
А с России на 7 дней затянется))

Дарья Бекишева

Поясню табличку, на которую ссылается Борн.
Езденка на 3 дня - 320 крон.
На месяц - 550 крон, если билет именной или 670 крон за "безымянный".
Если уверены, что будете интенсивно и много пользоваться общественным транспортом (что странно, если Вы приехали в город не по делам) , то имеет смысл брать месячный билет, а если только доехать от отеля в центр и обратно на одном виде транспорта, то разумней покупать разовые езденки по 24 кроны.