Юлия Двуреченская

Я иностранный гражданин могу ли я выехать из России на авто с русскими номерами не являясь владельцом толь

только по страховке

Ев
Евгений

Необходима нотариально заверенная доверенность от владельца с правом выезда за пределы РФ. И нужна страховка ОСАГО, куда Вы вписаны или неограниченная, для езды по территории России и страховка той страны, куда едете. Ну и права и СТС.

Ка
Карина

Надёжнее взять также нотариально заверенную доверенность. Недавно мой сын ездил в Румынию на моей машине, на границе смотрели доверенность. Формально доверенность отменена, но живём мы в России, тут всегда нужно заранее соломку подстилать 🙂

Максим Брюлов

Конечно миожешь. Может тебе и впиджаке без спрапвки нельзя никуда.

Михаил

Только по ген. доверенности