Ольга Дудова

Как заработать или накрутить голоса в контакте очень надо прошу кто знает скажите!! ! оч надо

Бакмурат Сулайманов

наркутки быть не может. заработать? зайди вприложение любое. сверху справа есть кнопка "у вас ХХ голосов" жмешь на нее смотришь способы оплаты. есть там спец предлжения. выполняешь задания получаешь мани

Артем Артёмов

Заработать в специальных предложениях есть там голосов 20-30 можно получить, накрутить никак, уж поверь.

Анна Хамарито

кладёшь деньги через терминал и накручиваешь на всю сумму

Виктория Шиликова

Здравствуйте. Я предлагаю вам реальный заработок в интернете. Ничего сложного в нём нету. Вложения 2 рубля.
Вы можете стать миллионером или дальше сидеть на месте и только мечтать. Всё зависит от вас.
Вот зайдите посмотрите если вам интересно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Родионова

Зарегистрируйся по ссылке из этой статьи: http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente
В этой системе дашь задание, чтобы тебе за деньги накрутили голоса.
Давай примерно 1 цент за 1 голос.
Получится примерно 1000 человек за 10 долларов.
Заплатишь 50 долларов - проголосуют 5 тысяч человек и так далее.