Мебель Для Вас

как быстро и без лишних денег на гинеологию найти дальних родственников из Америки?

Алла Вермишян

ГЕнеалогические древа составляются в некоторых архивах, запросы дороговаты. Если знаете родственников, можно провести анализы ДНК (по-моему, будет дешевле, чем генеалогическое древо) . Пишите грамотно, а-то непонятно, что Вам нужно

Надежда Моисеева

Вам гЕнЕАлогию или гИнЕкОлогию?

Оксана Беленкова

То же самое, как без денег добраться до Америки.. . Или. Поискать (сама натыкалась) в одноклассниках на людей из Америки, списаться и искать..