Ви
Виталий

приснилась война, какая не знию атомная наверно ((

В общем все начинается с того что-бомбануло школу коробка осталась прежней, я в этот день в школу не пошла, позвонила подруга сказала собирай шмотки мы уезжаем, в общем папа собрал меня, и я пошла проститься в школу, возвращаясь домой он тоже был сожжен но поднять можно было и вот и я проснулась... наверно я должна тоже умереть в конце

К чему это?

Лена Мишукова

– «Встать на тропу войны» , «объявляю вам войну» - крупные ссоры, конфликты» ; «война миров, идей» .
Сонник Война – Если во сне вы участвуете в военных действиях или видите вокруг себя разрушительные последствия сражения, это символ открытия новых негативных черт в характере вашего партнера, до сих пор искусно скрываемых. Это причинит вам боль и разочарование. Если вы выиграли сражение, значит, сможете полюбить его таким, какой он есть, что сделает ваши отношения гармоничными и взаимными.

Александра

Кто-то хочет вас ограбить... вот к чему этот сон.. . нужно быть осторожным в выборе друзей.