Сергей Апенин

Как присниться человеку? Это вообще наверное надо волшебником быть !

Вл
Владимир

надо перед сном выпить стакан воды и подумать о том человеке котором вы хотите приснится и все

Олеся Пак

если упорно думать об этом человеке, и искать встречи с ним... то вы ему можете присниться.
сила мысли существует.

Hello Omny

несколько способов есть. можно сниться вообще постоянно. кому угодно.

Taalai Orunbaev

вовсе нет) ) просто выстроить с этим человеком энергетическую связь и лучше всего в момент его сна и можно произнести заговор-костыль) ) все заговоры-это костыли помогающие нам поверить.. потому, что по вере вашей будет вам) ) С ЮЖНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ) ,
ПУСТЬ ВЕТРЫ ЮГА ОБНИМУТ ТЕБЯ .
С ЗАПАДНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ) ,
ПУСТЬ ВЕТРЫ ЗАПАДА ПРИНЕСУТ ТЕБЕ МИР.
С СЕВЕРНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ) ,
ПУСТЬ ВЕТРЫ СЕВЕРА ЗАЩИТЯТ ТЕБЯ.
С ВОСТОЧНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ) ,
ПУСТЬ ВЕТРЫ ВОСТОКА УНЕСУТ ТЕБЯ В МИР СНОВ.
ДА БУДЕТ ТАК