Ольга Даньшина

что такое "война хазана" приснилось этой ночью

Вмваипаир

ХАЗАН имеет еврей. корни и так называли в старину запевалу, певца. ПРЯМО КАК БИТВА/ВОЙНА ХОРОВ.

Есть книга Д. Хазанова "Битва за Небо. 1941 г. " . Может намекнули таким макаром на ваше участие в той войне в прошлой жизни? Как-никак, и душу Гитлера закинули в Россию, куда так хотел попасть, поработить не раз и в более ранние времена Наполеона, Тевтонского ордена 13 века или Великого Чингисхана. См. тему Нептун-колебатель земли (скрыт. облик Всевышнего) про 20.04.2012 . Никого Всевышний не забыл из тех, кто грабил, убивал в ВОВ 1941-45 гг. , душил Советскую власть после 1917 г. , призывал интервентов и был им.

ВОЗМОЖНО, ВЫ УЧАСТВОВАЛИ В ВОЕННОМ КОНФЛИКТЕ У ОЗЕРА ХАСАН В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ 1938 г. Не припоминаете такого?