Лилит Мовсесян

у меня настроение на день зависит от того какой приснился ночью сон. у кого нибудь еще есть такое???

Наталья Кикаева

Раньше было. Это из-за того, что сон воспринимается, как предвестник плохих событий в будущем, а если его принять, так как оно и есть, т. е как отражение реальной действительности, того, что мы сами думаем, переживаем, желаем и от чего беспокоимся, тогда все становится на свои места, и сон - это подсказка того, что действительно беспокоит и какая проблема в жизни волнует больше всего. Вот тогда ты не боишься того, о чем не знаешь и знать не можешь, не зацикливаешься: "А вдруг, А если что нибудь, да с кем нибудь", а понимаешь с чем бороться и ищешь решение существующей проблемы, а не тратишь время на страхи и тревоги за свое будущее.