Андрей Жмырев

Меня зовут Ольга 08.08.1958 г. рождения. Подскажите долго ли я продержусь на новом месте работы

E Кайрбек

а собачиться не надо, одногодка...) ) и умничать.. .

я вот лично, уже и не надеюсь.. .

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;

Любовь Боброва

пока на пенсию невыйдите