Сергей Семёнов

02.05.1983 г. р. г. Кирс - место рождения, в 07:50 - хотелось бы узнать мой гороскоп или натальную карту если кто может).

Nicole Mmm

Похоже, что Вы любите побыть в одиночестве и находите в этом удовольствие. Если с вами нет любимого человека, то думаю вы очень в нем нуждаетесь - Луна в 7 доме. Вы хороший друг, который может помочь дельным советом, оказать поддержку. Любимого можете встретить на работе.

Тимур Таланцев

заходи на сотис онлайн
строй карту