Наталья

Может ли кто нибудь составить натальную карту Татьяна Хабаровск 07:50 28.02.1993

Кэ
Кэт

Составить карту сейчас проблем нет, программ много.. . Сложнее ее правильно прочитать.. . Ловите.. . и Удачи!

Сайгид

карта, если вы ее не умеете читать - вам не нужна.. . у каждого астролога свой астропроцессор заточенный под его технику интерпритации и к которой он привык

Татьяна; 28.02.1993;07:50;;Хабаровск;;; Ж;;