Анатолий Алексеев

колесо фортуны узнать по натальной карте можно ли. Будет ли проявляться и когда. Дата рождения 08 07 1964 в Донецке

Дмитрий Сысоев

Можно. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта). Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).

Ни
Никита

Ды-к.. . конечно можно, - почему нет. Это такая точка, так наз =жребий= эфимерная точка. (Вы кстати моя одногодка.. ) (И город соседний, - если Донецк.. ) В любом гороскопе рождения, натальной, как называют, карте, эта точка вычисляется... А как она себя проявит, когда сработает, насколько она будет "успешной" скажем так, - это уже надо внимательно рассматривать весь гороскоп =у целом= и Солнце Луну и Асц. в частности ...С учётом которых в европ. школе астр. она и высчитывается. А вот в АША там =Колесом фортуны= (Счастья и богатства.. . о чём ещё мечтает среднестатистический человек...? ) наз. точку высчитанную по другим параметрам.. . Кстати вы не указали время рождения, без него не вычислить Асц. Изучайте древнюю науку астрологию, и она может вам поможет.. . (podgornij64@mail.ru )