Де
Денис

"зодиакальный дом, в котором окажется Сатурн в вашей натальной карте (гороскопе рождения). " Д. Р. 09,09,1977 г.

00,20 час. г. Нефтекамск
"Ретроградный Сатурн дает возможность исправить старые ошибки, а какие это ошибки, укажет зодиакальный дом, в котором окажется Сатурн в вашей натальной карте (гороскопе рождения). "
в каком доме у меня Сатурн и для меня какие это могут быть ошибки?

Yura Borovik

На границе 3-4 домов

Андрей Головин

Cатурн у вас в 3-ем доме, не ретро. Текстов очень много, ищите. Ошибки, трудности, неудачи связаны с третьим домом.