Ирина Щербина

Помагите что означает мой сон,

Мне в воскресенье приснилось чот я <<в таинственном осторве на каком то кораблье с какими то людмими и в каждую ночь к нам приходит человек и заяц и они у нас дверь ломали и еще было что пауки шили паутину и я не дал им шить я разарвал эту паутину>> что это означает
И еще в этом мире было много существ например зомби -- что это означает пожалуйста помагите.

Андрей Смирноff

Меньше кошмаров смотреть надо вот и всё, это же только сон!

Нина Кукуева

Возможно это ваши переживания, раслабтесь и почитайте перед сном молитву