Наталья Корнеева

Наверное неандерталец придумал самый первый танец.. Питикантропку пригласил-и кое что с ней разучил. Дальше больше, дальше

Макс

А, знаю!
.Дальше больше-дальше дети.. Помешались на балете.. Им не нужен дискорай- им Плисецкую давай... Года идут-и вот на бале.. Графиню Анне Веске.. На вальс учтиво приглашает-Гусар порудчик Ржевский.. А светский князь Андрей Балконский.. Кружит с Ириной Панаровской.. Скучает Хиль и Мулерман.. Но не скучает меломан. .
Знаю только текст, а где найти????

Наташа Кириллова

....Алла в баре песню заказала ...Что бы все звучало клево- понял Алла Пугачева! Что за сборник, как называется? Слушали на кассете.:)))