Валерий Шальнов

Нужна помощь! Что сказать другу, что бы пособолезновать ему, поддержать в памятную дату Ходжалинской трагедии?

Я азербайджанка, и парень мне нравиться тоже азербайджанец. Он убежденный патриот, и постоянно занят продвижением национальных идей. В 1992 году ночью с 25-26 февраля начался геноцид азербайджанцев армянами... Это очень трагичная и черная дата... Что можно сказать парню в этот день, какие красивые слова, что бы посочувствовать?

Ольга Щербатых

Расскажи ему про Сумгаит)

Владимир Евченко

И не только про Сумгаит, про Баку, Кировабад.... И напомни, что ходжалийцы были убиты на территории азербайджана, где армян подавно не было. И напомни, что ни в одном городе Армении не было геноцида азербайджанцев.