Пу
Пулат

Привет,что за нах со мной

Встречался с девушкой отношениями сильно не дорожил,оно постоянно,смешно сказать звонила,набивала встречи но я этим не дорожил думал,что еще куче девушек,что она не одна в этом свете,но сейчас когда я ее увидел с другим у меня такая жаба задавила что пипец ,что делать,или пусть будет все как есть...

А$
Андрей $

Все возвращается. Сначала она страдала от невнимания - теперь твой черед! Поздравляю!

Ники Ускова

Да, тебе явно не хватает духовного роста, повремени) хахаха Кстати, над ошибками поработай)))))

Александр Немчинов

ты же сам и написал. была жаба.. . а не чувства. сработало обычное чувство собственности. чегой-то такое: была типа моя и вдруг к "врагу")) переметнулась, предала значит.... заведи обычные отношения и про всякую фигню думать некогда будет

Стеблянко Виктория

пусть всё будет как есть, профукал ты свое счастье)

Дима Царев

Собственник Вы. Отпустите ее, пусть будет счастлива. А Вам работать над собой нужно. Удачи

Паша Гордеев

если просто мужская жаба что он лучше чем ты? просто забудь проехали. если к ней чувства значить борись за свои чувства. возможно она одна из миллиона твоя.

Алина Ярцева

Вы как "собака на сене".Ни себе ни другим.

Сергей

Пусть все идет как идет. А ты за одно разберешься в своих чувствах.