Ирина Никул

Привет пришло увидомления О спаме !! ЧТО ЗА НАХ !!!

Я Включил комп а у меня на весь экран увидомления что я спамер от МВД РК и якобы подвердить что я не спамер мне нужно было весли номер телефона пришёл код я вел и изсчезло это адское окно !! Самое страшное что я немог шивилить мышью за приделами этого окна тока в неи и не alt tab не чего не помогает выдти из это проги !!!РЕБЯТА ЧТО ЗА НАХ БЫЛ !! ПОМОГИТЕ ПЛЗ !!!

Раечка Рагимова

можно попробовать запустить винду в безопасном режиме, попробовать найти этот файл-вирус или процесс и удалить. на крайняк переустановить винду с форматированием раздела

Aleksey Uljnkin

это был вирус переустанавливай винду
или загружайся с live cd но чтаб там был внтивирусник и с ним проверяй

Олег Ткаченко

Kaspersky Windows Unlocker

Марупчик Марупчик

Банальный винлокер.. . Кто-то, сидя за вашим компом, сыра бесплатного наелся. Лечитесь через LiveCD.