Евгений Б

Со мной что-то не так или что?

Мне 30 лет, бизнесмен, денег даже с лихвой, симпотичный парень, окончил высшее. И вот такая проблема, почему когда я встречаю девушек, которые мне понравились у них у всех уже есть парни, либо они замужные. Мне так не везет что ли с ними? Где все девушки не замужные и свободные? Те, кто клеются мне не нравятся, возможно просто для секса, и потому что я знаю почему они хотят со мной быть - ради денег. Я в непонимание.

Виктория -не беси. cмотрю вы из серии попиздеть просто не по теме. Посланы нахуй.

Лина Галкина

в непонимание.... да просто высшее зря окончил.

Алексей

С тобой будет-не так до тех пор-пока у тебя будет завышенная самооценка! Почему ты считаешь что девушки победней клюют только на тебя из-за денег? Лет тебе уже не мало-пора иметь детей, а ты все приценеваешся-приглядываешся! Так и бродить тебе одному-пока не откроешь глаза на простые вещи-не все измеряется деньгами! Где то рядом с тобой ходит родственная душа-а ты слеп не видишь! Стань по проще и счастье постучит в твою дверь! Надеюсь что ты понял о чем я вела с тобой речь!

Ma
Mariya

Здравствуйте. Вы не там ищите. Девушки которые заняты, их уже увидели и оценили. Хорошие девушки сами не клеяться, они как полевые цветы-прекрасны но не броски.
Ищите ...но не на тусовках и в ночных клубах.

Виталий Соснин

по моему ты сам себя без денег не видишь! То, что ты написал похоже на шопинг.... ну, блин, нужную вещь никак найти не получается....

Sa
Sanek

а я наоборот когда знакомлюсь - одни женатые попадаются, может это судьба?

Деня

ахах, у самой почти такие же проблемы 🙂 думаю что вы слишком увлеклись поисками и деньгами. попробуйте быть попроще - больше общайтесь душевно и меньше ресторанов, старайтесь девушек расценивать не как девушку, а как человека, который бы смог вам стать другом, т. е. с такими же интересами как у вас и жизненными приоритетами, и именно девушка-друг вам может стать хорошей спутницей по жизни.

Ганишер Ахмадов

А может вы матом ругаетесь и курите? Я из свободных и ищу мужчину без таких привычек.