ЕБ
Евгений Б

Со мной что-то не так или что?

Мне 30 лет, бизнесмен, денег даже с лихвой, симпотичный парень, окончил высшее. И вот такая проблема, почему когда я встречаю девушек, которые мне понравились у них у всех уже есть парни, либо они замужные. Мне так не везет что ли с ними? Где все девушки не замужные и свободные? Те, кто клеются мне не нравятся, возможно просто для секса, и потому что я знаю почему они хотят со мной быть - ради денег. Я в непонимание.

Виктория -не беси. cмотрю вы из серии попиздеть просто не по теме. Посланы нахуй.

ЛГ
Лина Галкина

в непонимание.... да просто высшее зря окончил.

Алексей
Алексей

С тобой будет-не так до тех пор-пока у тебя будет завышенная самооценка! Почему ты считаешь что девушки победней клюют только на тебя из-за денег? Лет тебе уже не мало-пора иметь детей, а ты все приценеваешся-приглядываешся! Так и бродить тебе одному-пока не откроешь глаза на простые вещи-не все измеряется деньгами! Где то рядом с тобой ходит родственная душа-а ты слеп не видишь! Стань по проще и счастье постучит в твою дверь! Надеюсь что ты понял о чем я вела с тобой речь!

Ma
Mariya

Здравствуйте. Вы не там ищите. Девушки которые заняты, их уже увидели и оценили. Хорошие девушки сами не клеяться, они как полевые цветы-прекрасны но не броски.
Ищите ...но не на тусовках и в ночных клубах.

ВС
Виталий Соснин

по моему ты сам себя без денег не видишь! То, что ты написал похоже на шопинг.... ну, блин, нужную вещь никак найти не получается....

Sa
Sanek

а я наоборот когда знакомлюсь - одни женатые попадаются, может это судьба?

Деня
Деня

ахах, у самой почти такие же проблемы 🙂 думаю что вы слишком увлеклись поисками и деньгами. попробуйте быть попроще - больше общайтесь душевно и меньше ресторанов, старайтесь девушек расценивать не как девушку, а как человека, который бы смог вам стать другом, т. е. с такими же интересами как у вас и жизненными приоритетами, и именно девушка-друг вам может стать хорошей спутницей по жизни.

ГА
Ганишер Ахмадов

А может вы матом ругаетесь и курите? Я из свободных и ищу мужчину без таких привычек.

Похожие вопросы
За что они надо мной издеваются?
что со мной происходит
Что со мной не так ?
он издевается надо мной?
Если бы парень был по судьбе, он бы уже был со мной. Так ведь? А если он не со мной, то он самозванец, а никакой не по
Что происходит со мной!!
Она издевается надо мной?
Что со мной происходит ?
я незнаю что со мной...
кто будет со мной встречаться ?)*