Кристина Пегова

Хиппари и Хиппарки со Верхнеднепровска, Дорогобужа, Сафоново, или Смоленска отзовитесь... мне уже надоело быть 1 Хиппи...

Я не могу найти Хиппи, я всегда одна Хиппи, нет таких душ как я... (
Помогите мне кто может...

Мне правда нужна помощь, если кто-то знает Хиппи в этих городах, то напишите плиз.

Лиса, да это правда...

Ел
Елена

вы ч 70-х годов хиппуете?

Ирина

Если ты хиппи по жизни, то я такой. А если только здесь, СНИМИ МАСКУ!!!!

Иван Маркелов

Панк нот дэд. 😄 Панк фарева. \m/ Хиппи же сами себя изжили, как движение. Ультралояльность способствовала нежизнеспособности...

Михаил Мартынов

а правда, что вы за "фри лове"?)