Марат Токушев

Есть вопрос о дворцовом комплексе

Этот дворцовый комплекс построен по проекту архитектора Б. Немана, а в оформлении внутренних помещений принимал участие Дж. Тьеполо
А) Шёнбрунн
В) вюрцбургская резиденция
С) Ховбург

Екатерина

Балтазар Нейман строил , а Д. Б. Тьеполо принимал участие в декорировании Вюрцбургской резиденции.

В оформлении дворца фресками и штукко приняли участие Джованни Баттиста Тьеполо (лестница, украшенная самыми крупными потолочными фресками в мире, Зал кайзера, придворная церковь)

Но на вашем фото не она и ни одно из двух других зданий!

На вашем фото Стро́гановский дворе́ц в СПб — дворец Строгановых, построенный по проекту архитектора Франческо Бартоломео Растрелли в 1753—1754, один из образцов русского барокко. Ныне — филиал Русского музея, которому здание принадлежит с 1988 года.