Вениамин Крыжовник

Комплекс что-ли, вопрос внутри)))

У девушки маленькая грудь, 0.5 размер примерно. У меня как бы девушек с таким размером не когда не было, да и девушек много тоже )))
Вопрос:
Как они в постели вообще? Доставляет ли это не удобства и т. д. ?
Да и вообще если завести отношение с такой девушкой, у кого такие девушки\жены ( грудь до 1 размера) ? Поделитесь опытом =)))

У меня наверное комплекс или что-то еще )))
Слышал такую фразу " Девушки маленькой грудью в сексе, на много лучше чем с большой" .

Александр Палютин

Да.. это правда.... Они очень хорошИ в сексе... .
Компенсируется....

Виктория Брандес

недочитал. не относить к девушкам как к инопланетянам - размер головы влияет на удовольствие от секса:)

Василий Зайков

а ты сам проверь)) ) удачи)

О.
Оксана ...

Чёт я особой разницы не заметил. Не от этого темперамент зависит.

Евгений Крайнов

ой не мучайся купи резиновую)