Галина Плёнсак

комплексую что некрасивый!! ! скажите я прав? (фото внутри)

Ан
Анвар

Прав. Но тебе должно быть пофиг.

Елена Беляева

Да, нормальный ( на вид) . Надо просто быть посмелей, не подавать вида, что ты волнуешься, но и не перегибай (при подкате не быть надменным) . Покажи всем видом, что ты добрый, позитивный. Девочкам это нравится. Возможно, что несколько раз откажут- не парься иди дальше. Поверь, кто-нибудь согласится. Только прикид смени. Купи рубашку, брюки или джинсы мягкого покроя и классические мужские туфли без вые.. онов и носов

Дашулька Щербатых

Деньги есть - похуй на внешность...

Надежда Бочарова

брюки то пониже надо)))))

Инесса Выборная

Камаз шикарный ))))) швейная машинка антиквариат )))))

Анютка Бондарева

Мужчину такое не должно волновать))

Юрий Дружинин

камаз ничего

Виктор Землин

Не комплексуй))

Та
Татьяна

природа красивая еще

Тимур Таланцев

А что ещё Камаз есть. Если честно я у себя в Латвии сколько езжал не разу таких машин не видел Камаз. У нас тягачи Volvo все импортные фирмы .Камазы были я помню в советское время. Не ужели в России КАМАЗ ещё есть

Ди
Дима

Что не слишком красивый - правда. Но и не урод - хоть этому радоваться можно)