Йо
Йохан

Если некрасивый человек ставит на аву свое настоящее фото, это отклонение? Комплекс?

Мне думается, что это нарциссизм

Подозреваю, что это лица с преморбидными очертаниями неустойчивого и синтонного круга

Кореянка

Храбрость.

Татьяна Шипунова

он принимает себя таким какой он есть и ему всё равно что скажут на это другие

Андрей Самодуров

Это значит, что он нормальный человек.

Оксана Бых

Это подвиг

Рамиль

Это наглость, спокойную совесть которой обеспечили психологические приёмчики типа "Каждый думает о себе, так что ни о вас не думает" и т. д.

Геннадий Савченков

Наоборот, это отсутствие комплексов.

Ирина Зверева

адекватно себя оценивает, без комплексов

Олег Щелканов

Хорошая пословица есть, "С лица, воду не пить". И лягушка была некрасивой пока в царевну не превратилась. Иной красивый откроет рот, уши затыкай...

Любасик Болдинова

каг Вы правы....

Николай Чернов

Отклонение, простите, у тех, кто такой вопрос задаёт.

Кирилл Красноруженко

Скорее его отсутствие

Ал
Александр

Почему же нарссицизм? Разве это самолюбование? Нет, скорее наоборот, самоутверждение. Может быть демонстративное, а может и нет, может ему безразлична реакция остальных? Когда есть безразличие, то никакой рисовки нет. А может это даже признак гениальности? Ведь гении живут в собственном мире, им по барабану оценки реальных людей.