Sitora Vip =)

Что изменится если я поставлю на аву свое фото?

Сергей Давлетшин

надеюсь люди не умрут от страха????))))))))))))))))))))))))))))) ) (шутка)

Александр Ермишко

Удивишь тех, кто пристально за тобой наблюдает.
а каково будет удивление кто знает)))

Dashdizzles

Тебя сразу все узнают)))

*K
*** Karri ***

Ничего не изменится ...)))

Андрей

Наступит "долгожданный" конец света )))

Екатерина Бабурина

Здравствуйте! Думаю любая Ава с таким -же успехом будет воспринята ...))))

Андрей Никитенко

Перестанешь играть... себя...))

Жека Миронов

Для меня лично - ничего )) Просто буду знать как Вы выглядите ))) А вот в плане ответов людей - ответы могут стать откровеннее или злее, может появиться много завистниц ну и все прочие прелести связанные с личным фото )))

Aнна Дьякова

повыситься собственная атуализированность

Нюша

Для меня ничего не изменится)))

Анна Манжос

За Вами будут ходить толпы фээсбешников))

Зура Камилова

Я те поставлю)

Василий Семиков

От чулувеки удивЯццо)))))))))))))

Роман

Сущность то останется)

Дина

Станет одной неприятной аватаркой больше. Фотогеничных пользователей здесь один с половиной. Хорошо сделанных фото ещё меньше. Вот хотя бы посмотрите на ответивших. Они как специально выбирали фото, подчёркивающие недостатки их внешности.

Ayax

Идентификация

Олеся

Добрый день, Юлечка)) )
лично для меня ничего.. .

Сергей Дорофеев

захочется иметь секс с тобою перед твоим другом